Консультация андролога /

Покраснения головки члена и повышенная чувствительность при стимуляции — вопрос №24348

Здравствуйте, появились покраснения на головке полового члена и эякуляция наступала быстро, которые после через пару часов или день исчезали. Пошел к урологу. Назначил пимафуцин (таблетки), батрафен, фурациллиновые ванночки. При этом сдал анализы на сахар, кровь - все в норме. Краснота обострилась. Батрафен отменил - назначил годрокартизон. Краснота спала, однако в в дальнейшем при мастурбации все равно появлялись пятна красные и повышенная чувствительность (эякуляция наступала быстро), которые через пару часов иногда день исчезали Пошел к нему снова - он развел руками и отправил к дермато-венерологу. Тот тоже направил на кровь на сифилис (отрицательный), соскоб на грибы (отрицательный), кровь, моча и сахар - все в норме. Назначил кандид б, пимафуцин и синтамицин. Не понятно зачем (первые 2, если я только у уролога грибы пролечил) - если гриба нет. Я пролечился - все осталось так же. Гигиену соблюдаю каждый день. Все равно продолжаю чередовать мази гидрокортизон и синтамицин - позволяют держать сдерживать проявление ежедневных небольших покраснений пятна на головке, которые когда появляются, а когда и нет. Когда не трогаю головку члена - красноты нет или слегка красноватое пятно. Но когда промастурбирую - головка наливается сильными красными пятнами, чувствительность головки увеличивается и при этом немного иногда даже болезненно и окончание происходит ОЧЕНЬ быстро. Такого раньше никогда не было. Сменил нескольких урологов и дермато-венерологов - у всех одна и таже схема лечения - от грибов и антигистамины с противомикробными назначают. Прихожу на прием - смотрят и говорят - у вас все хорошо. Правильно, потому что все проявления возникают в процессе акта или мастурбации. Но тем не менее половой жизнью заниматься не могу нормально. Есть девушка, сдавала анализы - молочницы и иных заболеваний у нее нет. С момента начала моего лечения половых связей с ней и на стороне не было. Лечение этими назначениями провожу уже 2 месяца. По всем описаниями интернета баланит (дружно поставленный врачами мне) столько не лечится и не проявляется себя ТОЛЬКО при мастурбации или трении головки, а держится на протяжении всего времени. Пожалуйста, дайте адекватную консультацию, а не шаблонную (грибы, антигистамины и антибиотики).

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Для начала неплохо было бы сдать ПЦР анализ, секрет железы, провести диагностику. Потом смотреть по результатам.
Будьте здоровы!
Клиент
Доброго времени суток! 2 дня ничем его не мазал, но на нем сверху сбоку справа появились два кровавых натертых пятна. О чем может свидетельствовать данное проявление?
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте! Так же рекомендую выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты. По результатам обследований, кроме антибактериальных препаратов рекомендую обсудить с врачом возможность добавления к лечения иммуномодулятора с противовоспалительным действием - галавита. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей.
Уролог, Венеролог
Александр, о чём угодно, от аллергии до инфекции. Нужно обследоваться, само не пройдёт.
Клиент
Иван, А что обследовать? я много каких анализов уже сдавал (выше описано) - и все показывали - все хорошо
Уролог, Венеролог
Я Вам написал что сдавать, выше.
Клиент
Иван, сдал ПЦР на уреаплазму, микроплазму, хламидии - отрицательно все. Что дальше делать?
Уролог, Венеролог
На приём к урологу, сдать секрет, пусть осмотрит.
Клиент
Иван, был у врача. он предполагает, что это сосудистое, раз пятно то пропадает, то появляется + на нем имеется повышенная чувствительность. назначил аскорутин в таблетках (3р в день месяц), троксевазином мазать головку 2 р в день (2 недели) и папаверин в таблетках (3р на 2 недели), чтобы уменьшить нервную чувствительность. Думаете, лечение адекватное? Можно к нему еще что-то добавить?
Уролог, Венеролог
Добрый день, Александр.
Вполне адекватное.