Консультация логопеда /

У ребенка рак головного мозга — вопрос №24670

Ребенку 3 года,совсем не разговаривает,перенес несколько операций.
Подскажите пожалуйста ,как помочь ему заговорить? С чего начинать занятия?Я в этом году закончила институт,опыта работы нет,но очень хочется помочь этому малышу.пожалуйста напишите

К сожалению по вопросу "у ребенка рак головного мозга", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос логопеду или посмотреть похожие вопросы логопедам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей логопедов в нашем каталоге.