Консультация терапевта /

Витаминный комплекс — вопрос №249333

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какой витаминный комплекс лучше пропить? Для здоровья в целом , укрепления нервной системы , иммунитета и т.д
Предложите только самый хороший, цена роли не играет, премиум класса.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, можно попробовать Супрадин, в составе есть Fe, витамин Д, С необходимые для укрепления иммунитета и все необходимые организму минералы и витамины. Можно принимать в шипучем виде или таблетки внутрь.
Принятый ответ
Клиент
Анна, а Solgar ?
Терапевт, Кардиолог
Можно марки Solgar комплекс Multi 1, если посмотреть состав у них с Супрадином фактически идентичен. Выбирайте, что Вам предпочтительнее.
Клиент
Анна, подскажите пожалуйста как принимать Solgar multi 1 ?
Терапевт, Кардиолог
По 1 таблетке в день во время еды, можно в обед. Курс 1 месяц. При необходимости повторять курсы 2 раза в год - осенью и весной.
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Возьмите натуральные витамины компании "Solgar".
Комплекс Мульти -1.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Алфавит для мужчин
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Параллельно можно капли назальные Гриппферон (интерферон-альфа) по 1 дозе * 2 раза в день 4 недели.
Терапевт
Антон, добрый вечер. Хороший комплекс Solgar мульти 1. Еще рекомендую пропить Омега кислоты фирмы Carlson или Nordic в жидком виде с айхерб и сдать кровь на витамин д. Витамин д лучше брать на масляной основе, в таком виде он лучше усваивается. Если найдёте Вигантол, будет очень хорошо. Омега и витамин д в комплексе с поливитаминами дадут хороший результат.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, получается Solgar multi 1 + Omega + витамин Д ? 3 наименования?
Терапевт
Здравствуйте, возьмите от Solgar Male multiple,очень хороший витаминный комплекс для мужчин.
Принятый ответ
Клиент
Яна, а чем отличается Solgar multi 1 от Solgar male miltiple ?
Терапевт
Male multiple только для мужчин,multi 1 для мужчин и женщин.В зависимости от этого разное количество витаминов и микроэлементов в составе.
Фармацевт, Клинический фармаколог
Здравствуйте. Берокка или Супрадин, шипучие таблетки для приготовления напитка, если общий витаминно-минеральный комплекс- не раздражает слизистую оболочку желудка. Доппельгерц или Мультифорт - линейка витаминных комплексов очень разные по составу и направлению, можно выбрать подходящий для конкретного заболевания. Принимать один раз в день после завтрака. Всего вам доброго, с уважением, профессор -фармаколог.