Консультация фармацевта /

Препарат Листата — вопрос №25097

Здравствуйте. В аннотации препарата листата написано: действие начинается через 24-48 часов после приема. Это значит, что выпить таблетку надо за 24-48 часов перед тем как съесть продукты содержащие жиры?

Педиатр
Увеличение концентрации жира в каловых массах через 24-48 часов!!! А не начинает действовать. Действовать она через 20 минут начинает. Жир по всему кишечнику сутки до ануса идет. А всасываться перестает сразу.