Консультация психолога /

Почему я стесняюсь в постели ? — вопрос №251770

у меняв детстве была психологическая травма меня чуть не износиловали так по мимо этого заставили взять в рот полоаой орган мужчины .... и после этого я не могу удволитворить своего парня ,он просит минет , а мне противно и в сексе я стесняюсь оочень незнаю что делать я боюсь даже к нему прикоснуться

Психолог
Уважаемая Ирина,добрый день! У вас очень юный возраст. Дело в том,что вы получили настоящую психологическую травму при изнасиловании( а ведь насилие бывает не только физическим но и психологическим). Нужно время,чтобы эта боль зажила и прошла. На счет новых отношений вы просто к ним сейчас не готовы. Вас никто не может ни к чему принуждать. Это должно быть только ваше желание. Не нужно стараться угодить кому-то в ущерб собственным ощущениям. Когда у вас будут настоящие чувства у вас не возникнет таких трудных вопросов как сейчас. Уважаемая Ирина а как складываются ваши отношения с родителями? Возможно в отношениях с отцом есть какие -то проблемы?