Консультация ветеринара /

У кошки сопли, что делать? — вопрос №25762

Здравствуйте, мы вчера вечером искупали кошку, ночью у неё начали бежать жидкие сопли, а ещё она чихает, перестала кушать, ей недавно исполнился 1 год, порода обычная сибирская кошка, что делать?

Терапевт
Это не сюда. А к ветеринарам. Но проверить на токсплазмоз надо.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Антибиотик широкого спектра в виде укола или таблеток. И витамины обязательно! Вакцинация по графику.