Консультация гирудотерапевта /

Появился отек на ноге и красные ,багровые места укуса. — вопрос №25822

Можно ли продолжать гирудотерапию ,если на ноге отек ,краснота уже 5 дней.Раньше ставила пиявки ,на область спины ,за уши,все хорошо было. Между постановкой прошло времени до месяца.Ногу лечу противовоспалительными мазями ,ранки закрыты,пью антибиотик ,и супрастин. ,нога стала мягче.

К сожалению по вопросу "Появился отек на ноге и красные ,багровые места укуса.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гирудотерапевту или посмотреть похожие вопросы гирудотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гирудотерапевтов в нашем каталоге.