Консультация гинеколога /

Киста левого яичника. Гипоплазия эндометрия — вопрос №25980

Здравствуйте, 2.01.17 появились мажущие выделения светло коричневого цвета. Последние месячные с 20.12.16 по 25 .12.16. Узи от 3.01.17 показало гипоплазию эндометрия , эндометрий 3.0мм и кисту левого яичника 70мм какого типа киста диагност не сообщил, подскажите есть ли опасность разрыва кисты ,так как доктор выйдет на работу только 9.01 .присутствуют тянущие боли в низу живота не много поясница слева, температуры нет. Была в стационаре позвонили гинекологу она ответила что из-за этого не поедет с выходного в больницу (

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да киста больших размеров, вообще может быть разрыв кисты, но не в вашем случае, т.к если был бы её разрыв вы бы уже давно с болями были в больнице, на операционном столе. Вам нужно в понедельник срочно к врачу, скорей всего боли из-за роста кисты яичника, врач должен решить вопрос о необходимости оперативного лечения, либо в динамике наблюдать за ростом кисты по узи. А вообще есть такие кисты, как овуляторные, после следующей менструации может её уже и не быть!