Консультация онколога /

Вопрос онкологу — вопрос №26341

Здравствуйте.у любимой рак легких 4степени.очень хочется помочь в выздоровлении.живет в Москве.помогите пожалуйста.

К сожалению по вопросу "Вопрос онкологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.