Консультация венеролога /

Вич инфекция — вопрос №26393

Здравствуйте, у моего парня проблемы с потенцией и поэтому мы не предохранялись. Перед началом половой жизни с ним мы сдали все анализы на зппп включая вич, сифилис и гепатиты. Вич сдавался в новой лаборатории методом атиген и антитела везде нам пришли минуса. Секс у нас был раз 5 наверное. Потом случилось, что мы расстались. И через 3-4 месяца я стала болеть. Сначала ангина очень сильная неделю и температура до 38 залечила антибиотиками (потом у меня на работе все заболели гриппом, а у меня пошло сильное обострение хронического тонзиллита который почему то резко стал плохо лечиться антибиотиками. Начались проблемы с сердцем поставили ВСД, стали резко появляться пятна красные на теле правда только в момент приступа всд и панических атак. Ходила к психологу. Поставили самофортное расстройство сердца и сосудов. Вообщем уже месяц у меня в гланде гнойник и не уходит. Нервы на приделе у парня жалоб не каких и самочувствие отличное. Скажите может это быть ВИЧ?

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Анна. Нет, ВИЧ не проявляется так быстро. А по поводу ангины, сделайте посев из стенок зева на флору с антибиотикограммой, тогда сможете подобрать правильное лечение. По поводу сердца и пятен рекомендую консультацию ревматолога.