Консультация терапевта /

Гепотоз печени — вопрос №26557

Подскажите пожалуйста.правильно ли мне назначили лечение?По узи гипотоз печени,по анализу крови АЛТ 42,аст37.назначили диета 5,резалют,шрот расторопши по 1ч.ложки,отвар шиповника,зеленый чай,сок Маркови на лодке.срок лечения три месяца.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Нужно больше данных.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Добрый день! Если диагноз верифицирован. то действительно лечение подействует, в случае отсутствия уверенности в правильности диагноза необходимо дообследование.