Консультация массажиста /

Болит голова — вопрос №265725

Добрый вечер, частт болит голова, думаю это из за болей в шее, что-то происходит с шеей, хочется постоянно щёлкнуть, после чего головные боли успокаиваются, как можно записаться на массаж шеи и спины?

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Головные боли могут беспокоить при остеохондрозе шейного отдела и , как следствие напряженных мышц. На беспл. массаж можно записаться ,взяв направление у невролога или терапевта в поликлинике по месту жительства. Либо найти хорошего специалиста в частном центре или с выездом на дом.