Консультация онколога /

Консультация специалиста — вопрос №26771

Добрый день! Я живу В республике Марий Эл. В 2013 году мне удалили левую почку диагноз рак. Каждый год мне делали КТ. Все было нормально 13.01.2017 года сделали КТ. Обнаружили: 1. В нижней доле левого легкого (S10) определяется дополнительное мягкотканное образование 17х8х8 мм с Sp "питающего сосуда", плотностью 60НU, накапливающее контрастное вещество. 2. При исследовании в костном окне отмечается участок разряжения костной ткани в теле Т4 позвонка 8х10 мм. Заключение: 1. Susp.mts левого легкого. 2. Susp. mts в тело Т4 позвонка. Убедительно прошу Вас высказать Ваше мнение и если можно пришлите Ваши рекомендации куда мне двигаться дальше? Мой Эл. адрес [email protected] уважением Геннадий

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Геннадий. А дальше обязательно двигаться к онкологу для назначения лечения.