Консультация сексолога /

Эрекция — вопрос №27536

Добрый день . Мой вопрос заключается вот в чём. Мне 20 лет , до этого половых актов не было , у меня появилась девушка она девствиница , при первой попытке я сильно разволновался и член просто не встал , хотя до этого стоял даже когда просто гуляли по улице. Потом начал быстро кончать в течении месяца это продолжалось было раз 6 , буквально 10 фрикций и всё , но потом это прекратилось и с продолжительностью стало всё нормально . Но хорошая , сильная эрекция у меня только при оральных ласках или когда она мастурбирует меня рукой , просто при поцелуях и ласках эрекции почти нет , утренний стояк пропал . До девушки года 2 занимался мастурбацией раз в день , и всё отлично стоит и эрекция сильная , предполагаю что сформировалась привычка , не знаю как с этим бороться , онанизмом заниматься перестал , жду изменений . Будьте добры дайте совет , буду очень благодарен .

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Перестать мастурбировать каждый день, дайте покой организму и органу в частности, чтобы набраться сил. Изменить образ жизни в лучшую сторону, не пить, не курить, питаться нормальной, здоровой пищей, минимум 8 часов сна ночью, включение фруктов овощей в рацион, 1.5-2л чистой воды в сутки, сейчас можно мультивитамины попить. Убрать из жизни все стимулы для мастурбации, в моменты этого желания переводить внимание на другие, более важные занятия и вещи(определите для себя). Истощение организма. Желательно еще сдать анализ на тестостерон.
Надеюсь мои советы Вам пригодятся.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, спасибо большое вы вселяете уверенность)
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Сарат, Вы действуете в правильном направлении. Вашей задачей должна стать новая "привычка", - к естественным ощущениям во время полового акта, именно на них и нужно сосредоточиться! Более развернутый ответ для Вашей ситуации Вы сможете получить в реальной консультации. - на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!
Клиент
Олег, спасибо ,буду двигаться в правильном направлении