Консультация ветеринара /

Роды — вопрос №27795

Здравствуйте! У меня рожает собака, порода лабродор. Роды начались с вязких зелено черных выделений без запаха, через часа три родилась мумия, через минут сорок еще одна. Позвонили вет врачу, сказал всё нормально. Собака так же беспокойна, роет, скулит, вылизывает себя и прочее. Скажите нормально и это? Как вообще будут протекать роды после выхода двух мумий? Температура перед выходом первой была 37,6

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, обратитесь к другому вет врачу. Щенков обычно рождается 4-7 штук. Вышли 2, остальные внутри. Пока матка не закрылась нужно вызывать вет врача.