Консультация мануального терапевта /

Боль в грудине — вопрос №27979

Здравствуйте, мне 16 лет. На тренировке по борьбе, мой так сказать товарищ, как-то странно меня подянял за грудную клетку, грубо говоря прогнулся сильно. Был 1 щелчок и небольшая боль. Думал что пройдет на утро, так как после брусьев было что-то подобное и боль прошла. На следующен утро, было больно двигаться. Прошла неделя, боль осталась совсем небольшая, и притупляется если начать как-то разрабатывать грудь, то есть наклоны, изгибы, и с разогревом боль пропадает. Что это может быть?

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте. Щелкнул фасеточный сустав (гугл в помощь).
Если боль проходит, ничего делать не нужно.
Клиент
Константин, спасибо, сходил к травматологу, сказали 3 недели без спорта и фастум гель