Консультация кардиолога /

Сделала кардиограмму сердца ,дали заключения Вегетативное изменения миокарда. — вопрос №28057

После нервного стресса начала замечать ,что когда дышу,не хватает воздуха,и поэтому приходится часто вздыхать или зевать.прошла кардиограмму сердца написали Вегетативное изменения миокарда,что это .серьезно ли это?Спасибо

К сожалению по вопросу "сделала кардиограмму сердца ,дали заключения Вегетативное изменения миокарда.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.