Консультация инфекциониста /

Паразиты — вопрос №28472

Здравствуйте . скажите с такими данными анализа надо лечиться от паразитов - антиген описторхисов АТобнар. КП 5.04 , антиген трихинелл АТ обнар. КП3.45 , антиген токсокар АТ обнар. КП4.38 ( ИФА) ,аскарида ( ИФА ) сомнительный результат КП 0.99 .спасибо за ответ ..

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Пока нечего лечить - дообследуйтесь - полный клин ан крови, алт, ифа на трихинеллез и токсокароз титр вида 1:100, узи обп, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, дуоденальное зондирование.