Консультация гематолога /

Могу ли я начинать планировать беременность? — вопрос №28890

Добрый день! у меня такая проблема, мне генетик выписал сдать анализы на кариотип и на генетический риск осложнений беременности и патологии плода, кровь на гомоцистеин и волчаночый антикоагулянт. я сдала теперь не могу разобраться. волчаночый коагулянт в норме и гомостециин в норме а вот в другом анализе есть изменения. подскажите мне можно планировать беременность или нет? И нужны ли мне какие то уколы в живот для разжижания крови?и с чего надо начать?

К сожалению по вопросу "могу ли я начинать планировать беременность?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гематологу или посмотреть похожие вопросы гематологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гематологов в нашем каталоге.