Консультация гирудотерапевта /

Увеличенные лимфоузлы — вопрос №29542

Здравствуйте! Спустя два месяца после постановки пиявок вагинально (10 сеансов) у меня сохраняются увеличенные лимфоузлы в паху (не болят, становятся видны когда слегка натягиваю кожу). Инфекций нет, по узи только аденомиоз. Чем можно объяснить увеличенные лимфоузлы и что можно предпринять? Спасибо

К сожалению по вопросу "увеличенные лимфоузлы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гирудотерапевту или посмотреть похожие вопросы гирудотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гирудотерапевтов в нашем каталоге.