Консультация гирудотерапевта /

Уменьшение либидо — вопрос №29555

смогут ли пиявки устранить проблему надоевшей частой потенции .?
возраст 61 год и уже давно надоела эта сексуальная возня . пыхтение потение и тд. А возникающая эрекция (ежедневная) из-за неудовлетворенности приводит к болям яичек и низа живота ... может поставить пиявки прямо на яички ?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
А может стоит провериться у уролога?
Невролог
Обратитесь сначала к урологу. После можно попробовать и к нетрадиционной медицине, гирудотерапия, иглорефлексотерапия могут снизить сексуальную активность, только делать это должен знающий человек.
Хирург
Парням по 30 лет, а многие уже готовы "Виагру" тоннами принимать за "чтоб стоял", а тут... Дорога к урологу, проблемы простаты ищите.