Консультация акушера /

Не могу понять результат — вопрос №295949

Доброе утро. Положили меня в больницу 13.08.2020 с диагнозом ложные схватки до 37 недель беременность 24 недели ИЦН , коррекция акушерки писсарием. Выписали 19.08.2020 с таким же диагнозом но угроза преждевременных родов (купирована) . Но при выписке не разъяснили медицинские термины . Ультразвуковое исследование шейки матки показало что TV43.8 цервикальный канал расширен в нижней трети до 9.9 мм во влагалище акушерский писсарий.

Акушер, Гинеколог
Светлана, добрый день! У Вас по данным УЗИ матки и шейки матки - есть ИЦН и ничего более