Консультация уролога /

Позывы на мочеиспускание во время полового акта — вопрос №30066

Здравствуйте! Мужчина, Мне 25 лет, такая проблема: во время эрекции и полового акта мучает постоянное желание сходить по маленькому, и даже прерывая половой акт, сходив в туалет, оно не прекращается... Во время эякуляции позыв на мочеиспускание усиливается и соответственно я почти не чувствую удовольствия ( как например год назад), потому что оно сбивается резким позывом.

Эрекция нормальная, как и всегда, но вот качество полового акта для меня сильно снизилось за последний год. В обычном состоянии ничего не тревожит, ночью в туалет не бегаю, количество и цвет выделений не изменился, он в норме. Сходил к урологу, не сдавая анализы, он мне сказал что проблема психологического характера, и что я не болен, а он типа лечит только тех у кого реальные проблемы. Не знаю, возможно он обратил внимание, что я спортивного телосложения ( да, я регулярно занимаюсь физическими упражнениями в спортзале, но я не думаю что это повод говорить что я здоров). Были 2 новые партнерши за последний год , презервативы не использовал так как у меня в первый раз с незнакомой девушкой тяжело получается ( стосн)
Пожалуйста , дайте совет как разобраться в данной ситуации...

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Обязательно нужно тщательно обследоваться. Очень часто ЗППП протекают бе видимых проявлений, но в мочеспускательном канале возможен вялотекущий воспалительный процесс. Такая симптоматика характерна если воспалительный процесс вяло протекает в простатическом отделе мочеиспускательного канала и в процесс вовлечен семенной бугорок и устье мочевого пузыря. При возбуждении кровь приливает к тазовым органам, семенной бугорок набухает еще больше, как и устье мочевого пузыры, а эти места очень сильно иннервированы и имеют множество нервных окончаний ведающих как половой функцией, так и механизмами мочеиспускания.. Доктор должен владеть и техникой задней уретроскопии уретроскопом Валентина. Все решаемо, но без специалиста Вы не решите эту проблему