Консультация онколога /

Интимная жизнь при раке предстательной железы — вопрос №30083

Добрый день! У моего мужа рак предстательной железы 2 стадии. Живём в Магаданской области. В настоящее время он ожидает квоту на операцию в центральные районы страны.
Скажите, пожалуйста, можно ли жить интимной жизнью при раке предстательной железы? Муж считает, что нет. Но я читала, что даже полезно. По-моему, мой муж намеренно избегает близости.
С уважением - Светлана Ивановна.

К сожалению по вопросу "Интимная жизнь при раке предстательной железы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.