Консультация ветеринара /

Жидкий стул — вопрос №302867

Здравствуйте!Котенок британец 3,5 месяца.Третий день понос,течёт водой все время!Чем лечить?Без конца вытекает жидкий стул!Даем регидрон,смекту.Кушать хочет,но как даём корм сразу вылетает жидкий стул

Ветеринар
Здравствуйте Ульяна! А котенок привит? Если не привит ,то похоже на вирусную инфекцию!
Даже если и привит, все равно нужно Срочно в ветклинику!!!
В таком возрасте можно запросто потерять котенка - погибнет от интоксикации и обезвоживания!
Удачи!!!