Консультация гинеколога /

Можно ли принимать витамины Фамвиталь вместе с уколом Бусерелин Депо — вопрос №303084

Здравствуйте мне 46 лет после третьей операции то есть лапараскопии лечащий врач назначила проколоть Бусерелин 4 укола. А сейчас я хочу попринимать витамины Фамвиталь которые помогают повысить жизненный тонус и произвести омоложение клеток всего организма изнутри. Подскажите можно мне принимать эти витамины вместе с уколом?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, можно. Они не конфликтуют
Клиент
Валерия, Благодарю вас за ответ для меня это очень важно.У меня после трех операций образовались спайки в брюшной полости подскажите какой лучше препарат можно принимать для улучшения пищеварения? Чтобы не было запоров и вздутия живота. Креон подойдет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Креон это препарат для поджелудочной железы. На вздутие он никак не влияет. С точки зрения профилактирования запоров и вздутия можно препарат Фитомуцил. Или купить простую клетчатку в продуктовом и на ночь выпивать с кефиром
Клиент
Валерия, спасибо за быстрые ответы вы мне очень помогли
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Надеюсь на это. Будьте здоровы