Консультация психолога /

Отношения мужчины и женщины — вопрос №309223

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ! СКАЖИТЕ, В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА, ЗАМУЖЕМ ТРЕТИЙ РАЗ МЕНЕЕ ГОДА, ЕСЛИ ЕЙ ТРУДНО ИЛИ ПЛОХО ЧИТАЕТ И ПЕРЕЧИТЫВАЕТ ПИСЬМА СВОЕГО ДАВНЕГО ДРУГА, КОТОРЫЙ ЕЕ ЛЮБИТ, НО НАХОДИТСЯ ДАЛЕКО И НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЕ И ЕЕ ДЕТЕЙ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ИХ? ДВА ПРЕДЫДУЩИХ БРАКА БЫЛИ НЕУДАЧНЫМИ И РАСПАЛИСЬ. У НЕЕ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ ПО ДВОЕ ОТ КАЖДОГО ИЗ ПРОШЛЫХ МУЖЕЙ, ПРИЧЕМ ДВОЕ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ...ЕЕ ДРУГ СТАРШЕ ЕЕ НА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ А ЕЙ 52 ГОДА. СПАСИБО

Психолог, Сексолог
Как вариант это может быть какая-то болезненная зависимость. Также это может быть проблема в отношениях с нынешним партнёром и непонимание, недостаточный уровень доверия. Случаи могут быть самые разные. Необходимо разговаривать с самой женщиной, чтобы узнать более конкретно.
Психолог
Здравствуйте, Геннадий! Психологи помогают тем, кто непосредственно к ним обратился. А залезть в голову другого человека, чтобы понять его мысли - невозможно. Т. к. это будет лишь интерпретация, не имеющая ничего общего с действительностью. К психологу обратились Вы. Поэтому задайте вопрос о себе в этих отношениях, если он Вас как-то волнует. С уважением!
Психолог
Добрый день!
Возможно, ее держат воспоминания к этому человеку, либо незавершенность в отношениях. Ведь человек, который был в молодости не всегда остается таким же через несколько лет, люди меняются, меняются взгляды.
А почему Вы переживаете и кто для Вас эта женщина?
Клиент
Наталья, Это женщина, которую я люблю, но вот ее отношение ко мне для меня совершенно непонятно. Сейчас она опять на меня наехала, за якобы то, что я оскорбляю ее мужа. Я называю его "лысый". Но это так и есть. просто констатация факта... она в очередной раз внесла меня в черный список в ОК и перестала общаться, Я от такого общения очень устал. Уходит, возвращается, Да, у нее было трудное детство, Да, мы живем в разных концах страны, она в Ленинградской области а я в Приморском крае. . Она то нежная то грубая. Мне уже приходит в голову, а может быть ну ее, Пусть живет как хочет? Уже не маленькая. 52 года. Думаю перестать с ней общаться вообще. Это не отношения, это нечто непонятное..И в тоже время внутри есть что то, что не дает мне с ней расстатья. Просто не знаю, что делать. она настолько мне дорога, и оа и ее дети, что ...это единственный дорогой мне человек, но не я для не...