Консультация психиатра /

Страхи и фобии — вопрос №311222

Что делать если страхи и тревоги мешают мне жить? Раньше я страдала от гипнофобии, сейчас же все усугубилось и страхи проявляются днём, я не могу нормально спать, бывают панические атаки повышеная тревожность. Я начинаю плакать, мне очень страшно бывает и иногда я вижу картинки(чаще кладбище) у меня дикий страх смерти

Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте Анна!
С тревогой и страхами обычно борятся на психотерапии. Там же вам психолог пропишет препараты для успокоения нервной системы и для нормализации сна.
На нашем сайте можете подобрать себе хорошего специалиста.
Нужно разобраться с чем связан страх смерти, как давно он появился? что вы при этом чувствуете? В общем нужно проделать большую работу, но не переживайте, это хорошо поддается лечению.
Удачи вам!