Консультация стоматолога /

После удаления зуба спустя два дня в лунке появился темно-серый (черный) налет — вопрос №317108

Два дня назад удалил нижнюю восьмерку, потом 5 часов не ел не пил, в течение х дней делал ванночки с хлоргексидином. Врач не дал никаких рекомендаций, лекарство не назначил.
Сейчас заметил, что лунка наполнена чем-то черным и меня это сильно смущает

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте. Боли есть? Выделения желтоватого цвета? Отек? Если жалоб нет и вас беспокоит только цвет лунки, то можете не переживать, она будет менять цвет на каждом этапе заживления, сейчас все нормально.
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях