Консультация гинеколога /

Тянущие боли — вопрос №343388

Здравствуйте,была задержка 8дней 09.11 20 сделала тест, результат был положительным
На данный момент беспокоят тянущие боли внизу живота т.к имеется хронический сальпингоофорит.
Могут ли из за него быть боли и что с этим делать?

Акушер, Гинеколог
Лилия, добрый день! Вам надо сдать ХГЧ крови для подтверждения беременности
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. не должно быть боле на раннем сроке, и на позднем сроке беременности.Это угроза выкидыша.