Консультация психиатра /

Пищевые расстройства — вопрос №352747

Во время дистанционного обучения при сдаче зачетов(медицинский) беспокоят постоянно рвотные позывы и рвота из-за волнения и ожидания. Успокоительные не помогают, обострения болезней жкт нет, только повышен билирубин

Психиатр
Добрый день, Кристина.
Приступы тревоги с подобными симптомами довольно часто встречаются в практике. Однако адекватную противотревожную терапию, подходящую именно вам, может подобрать только психиатр на очном приеме - там же он выпишет вам рецепт на препараты, расскажет о курсе лечения. Так же вам необходимо в межэкзаминационный период работать с психологом - вырабатывать защитные и релаксационные техники, которые будут полезны вам по время экзаменов и иных стрессов.
Выздоравливайте!