Консультация невролога /

Межпозвоночная грыжа — вопрос №431207

Добрый день, невролог дал направление к нейрохирургу, к нему записались только на 17 марта, 3 марта на прием к неврологу, он закроет больничный лист? или продлит пока не пройдём консультацию у нейрохирурга?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, тут уже решаете вопрос на месте с лечащим врачрм, если у вас состояние здоровья не позволяет вывходить на работу, то он продлит вам лист.
Невролог
Здравствуйте. Обычно продлевают больничный лист, так как Вас направили к нейрохирургу и пока Вас не осмотрят дальнейшей тактики нет. по идее должен продлить.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Должен продлить
Невролог
Здраствуйте! По идее БЛ должен быть продлен
Принятый ответ
Невролог
Лист нетрудоспособности свыше 15 дней продлевает врачебная комиссия. Если решается вопрос об операции, лист должны продлить
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, Кристина. При недостаточном эффекте от лечения и для продолжения терапии больничный лист свыше 15 дней продлевается через ВК на необходимое время. За это время Вы сможете пройти нейрохирурга.
Невролог
Добрый день! Это необходимо будет вам уточнить у невролога, который направил на консультацию. Но скорее всего вас отправят на врачебную комиссию, для продления больничного листа. Так как консультация нейрохирурга я так понимаю вам необходима для дальнейшей тактики лечения.
Невролог
Все зависит от Вашего самочувствия,если жалобы продолжаются и есть обьективные признаки болезни,то врач не должен закрыть больничный лист Есть врачебная комиссия ВКК,пусть представит Вас председателю и вместе решат вопрос о продлении б.л