Консультация covid-19 /

Спустя неделю после привики — вопрос №432515

добрый день.
астматик (средняя степень тяжести), но почти все рвемя в ремиссии. сделал прививку от ковида Сптуник-5 неделю назад. в первую ночь 38, лихорадка, потом стабильно 37 всю неделю, сильная слабость. и вроде все уже ок было. как через неделю ровно опять не спал ночь, скрытый кашель (когда не хочегь начинать кашлять, чтобы потмо не остановиться было)... темп 37,2 максимум. запахи чую, аппетит средний. стоит ли вызывать врача...

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте,у вас такая реакция на прививку
Если чувствуете себя плохо,то можете вызвать врача или сходить на прием
Пульмонолог
Здравствуйте. Стоит вызвать врача и сдать анализы крови. Вторую прививку пока отложить.