Консультация сексолога /

Ревность,после свинг встречи — вопрос №43276

здравствуйте,прошу помогите мне придти в себя,мы с мужем уже 9 лет вместе.4 года в браке,этой весной решили разнообразить нашу сексуальную жизнь(инициатор был муж)встречались с 3 парами по 1 разу,ревности не было(желания развивать эту тему у меня особо не было),а вот недавно муж нашел пару первый раз все прошло вроде нормально,всегда было условие без поцелуев,но с этой парой при встече во второй раз поцелую были.я видела как мой муж трахал другую(меня в этот момент тоже)когда я хотела приблизится к мужу она меня оттолкнула так как она сидела на нем.после секса.я сходила в душ.ее муж пошел в баню.а мой и жена другого мужа лежали на диване при этом она ласкала его член.обнимала и держала за руку.я себя в этой ситуации почувствовала лишней.при всем при этом удовольствия с другим партнером я не получила.более того мне это совсем не понравилось.после мой муж и его жена захотели продолжения.ее муж ушел в другой домик.а они продолжели.я решила присоеденится.но когда поняла.что я лишняя.вернее когда он ей делал куни пальцами.она решила снять с него обручальное кольцо.я это увидела.психанула.ушла и хлопнула дверью.потом они минут через 20 вышли.естественно я устроила скандал.позже извинилась и сказала что мне все это не приятно и обидно.прошло 2 недели.муж общается с этой парой.я не могу.у меня декая ревность.я ее не могу видеть.хочу прибить.ревную мужа к ней.он говорит что это просто секс.любит он меня.ему просто навится такой образ жизни.я не хочу больше этим заниматься.не могу спать.постоянно предсавляю ту картину.не знаю как дальше жить.Как мне быть,ведь если скпзать мужу все.я не хочу больше этого.у нас проподет все страсть.он станет ко мне по другому относится.Я боюсь расстроить мужа(но встречаться с этой парой не могу и не хочу)помогите как мне объяснить все мужу что бы он меня понял.

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте , Алена! После встреч с Этой девушкой у Вас есть интим? Он Вас также страстно хочет? Он же Вам сказал, что очень Вас любит, нужно не терпеть в себе гнев и обиду, самое главное доверие. Расскажите мужу , что Вас именно не устраивает, что Вы не против ВСЕГО, а только против этой пары , что с тем партнером не испытали наслаждение и испытываете Дискомфорт от того что ЭТА особа нарушает правила игры . Предложите поменять пару, чтобы все было по честному. Я думаю он Вас поймет, он ведь дорожит не только Вашим телом, но и душой!
Клиент
Денис, любит.я это чувствую.но секс ему с ней понравился.я не могу получить оргазм.а она его получила от него и его это заводит.
Педиатр
Добрый день. Подобные развлечения именно так и кончаются. Всегда. Посоветовала- бы Вам исповедь, если Вы человек набожный. Если нет- понять чего хотите Вы. Не Ваш муж- а Вы. Если Вы боитесь расстроить мужа- то свинг- совсем не Ваше желание. Это слишком грандиозная уступка ему.Именно это и обсудите со своим мужем. Если хотите продолжать заниматься подобными вещами- смените пару. Но! Имейте ввиду, что природа мстит за полигамию. Вен болезнями, душевным опустошением, ревностью.
Психолог
Алена, правильно ли я понимаю, что инициатором был муж, а вы не особо хотели? Как вам то, что он решил разнообразить вашу сексуальную жизнь? И откуда этот страх, что у вас пропадет вся страсть и он станет к вам по-другому отноститься?
Клиент
Лариса, я не знаю.мне кажется если не будет этих свин встреч.он погаснет.ему будет скучно.пропадет ко мне интерес.ведь до этих свинг встреч секс у нас был редко.а после сексуальная жизь наладилась.но он хочет встечаться с этой парой постоянно.а я не могу ее видеть.
Психолог
ВЫ никогда не испытывали с мужем оргазм?
Клиент
Лариса, нет.я не знаю что это.но удовольствие получаю
Гинеколог, Врач УЗД
Алена, здравствуйте! То, что Вы испытываете, вполне естественно, неестественны те формы отношений, которые предлагает Ваш муж, а Вы идете у него на поводу. Продолжение такой "семейной" жизни разрушит Вас и не сохранит семью с вероятностью 100% Поэтому, на самом деле, вариантов 2 пока не поздно: либо принять совместное решение прекратить подобные увеселения, либо расходится с этим человеком.
Клиент
Анна, как мне ему это объяснить?Что бы он меня понял,не обиделся и наша семейная жизь была нормальная.у нас 2 детей
Анестезиолог-реаниматолог
Замените развлечение, на что - то другое , где не будет кроме Вас двоих, откуда ВЫ знаете испытала Эта женщина или нет , может она симулировала?
Клиент
Денис, на что заменить.у него в голове один секс.а то что она получила.уверенна все 100%.после этого она ему пишет каждый день и ко всему сказала что давно у нее не было такого секса.
Анестезиолог-реаниматолог
В любом случае Вы Семья и в ней люди друг с другом считаются, а не живут каждый сам по себе!
Терапевт
Алнеа - мужу надо было объяснять чуть раньше, до этого эпизода,что возможно будет не все так красиво и эротично. А теперь это сделать сложнее и придется работать очно,так как это довольно щекотливая тема.
Психолог
Если вы уверены, что любит, наверняка так и есть. А вот в сексуальной жизни, похоже, что вашему мужу чего-то с вами не хватает. И тогда ему нужно периодически подогревать страсть, через новые пары. Но ведь бесконечно это продолжаться не может? А теперь он нашел женщину в паре, с которой ему хорошо и без вас в сексуальном плане, и вы себя чувствуете ненужной. Подумайте, что происходит в ваших отношениях или сексуальной жизни, что заставляет мужа искать дополнительные стимулы?
Анестезиолог-реаниматолог
Она Вашего мужа , взяла не только сексом , но и хитростью , не представляю как она ему мозг промывает. А Он хочет чувствовать себя "жеребцом" . Наверняка он не столько испытывает наслаждение физическое, как психическое. Она просто боготворит его.Попробуйте уделять больше времени мужу.
Гинеколог, Врач УЗД
Знаете, бояться, что он как-то не так отреагирует не нужно, истина на Вашей стороне. Так и скажите, что больше не хотите и не можете участвовать в таких отношениях, что это для Вас больно (старайтесь использовать выражения в виде я-сообщений, т.е. мне плохо. мне больно). Если сейчас смалодушничаете, последствия могут отразиться не только на Вас с мужем, но и на детях, они же как губки все впитывают.
Психолог
Предлагаю вам несколько вариантов:
1. Идти к сексологу и разбираться, что с вашими оргазмами (муж хочет чувствовать себя не жеребцом, а нормальным полноценным мужчиной, способным удовлетворить женщину. Это нормальное подсознательное желание).
2. Обратиться на семейную терапию к психологу вместе с мужем (раз он предлагает вам такой вариант, значит пытается как никак брак сохранить и вы ему дорога)..
3. Начать разбираться уже сейчас, что происходит в вашей жизни. Для этого можно обратиться к психологу онлайн или очно.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Алена, Вы боитесь, что у Вашего мужа пропадёт "не вполне естественная" страсть, а о том, что между вами в подобной ситуации чувствуется отсутствие естественных глубоких чувств - Любви, речи вообще не идёт?! Так страсть (как перверзия?) или Любовь? Что Вы хотите? Продолжать в том же, навязанном мужем, духе, или иметь нормальные естественные отношения, основанные на Любви? Вам, видимо, важно просто не потерять мужа, как некого "партнёра", и всё? Нужно разобраться в своих чувствах и отношениях с мужем! Можем обсудить ситуацию, путём консультации по телефону или скайпу. Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Если у вас в семье уважают мнение каждого как и положено в нормальных семьях, то вашему мужу придётся с этим считаться. Вы не обязаны себя извращаться из-за его прихоти. И да, кажется эта дамочка перешла все грани, ладно с поцелуями она сняла кольцо это очень символично. А тото ей позволил. А отношения у вас. Просто терпят тяжелыесли времена, и вам надо пережить это , но только не в постели других, а рядом.
А её мужик знает что он её давно не удовлетворяет? С этой дамой все точки над и должен ставить ваш муж , так как это его симпатия ещё и обоюдная, тем более что он вас любит. Когда человек любит он не должен стремится обижать любимого, а как раз наоборот защищать. А вас он начал обижать с предложения этим заняться.

Берегите себя!
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Вряд ли он любит. Его держит в семье привычка, созданный определенный комфорт и дети. Если любит, то других женщин не существует, как сексуальных объектов. Вообще то мужчины полигамны, они нередко ходят на сторону, но они собственники и семья-это святое и свою жену нормальный мужчина, если он ее любит и ценит, другим не подставит.
Невролог
Добрый вечер, Алена. Ситуация сложная и противоречивая. Как мне видится данная ситуация, Вы согласились на такое желание мужа разнообразить свою сексуальную жизнь чтобы сохранить семью и не потерять любимого человека, а не потому, что этого Вам безумно хотелось. Пары, которые принимают подобные решения должны обоюдно этого хотеть, оба должны быть морально готовы к подобным испытаниям, оба должны понимать, что наблюдая со стороны, как посторонний человек касается твоего любимого может приносить дискомфорт, чувство ревности. В Вашей паре, я так понимаю, дискомфорт в психологическом да и в физическом плане испытываете только Вы. Да, природой так заведено, что мужчина полигамен, сексуальные победы - некий трофей и некий способ самоутверждения. Если смотреть на свингерство с одной стороны - то это лучше, чем просто хождение налево, что как правило заканчивается любовным треугольником и попытками третьих лиц разрушить семью. Это один взгляд на данную волну сексуальной жизни. Второй взгляд - свинг - это как бы попытка уравновесить противоречие полигамности человеческой природы в физическом плане и сохранения моногамности в семье (то есть это же не измена - так считает Ваш муж. Вы же сами согласились принимать в этом участие, соответственно Вы в курсе где он и с кем, более того, Вы при этом присутствуете. Но, при этом Вы вместе, у Вас семья, всё хорошо. Повторюсь, так считает Ваш муж). А Вы точно также считаете? Это не измена? Вас это не ранит? Вам это нравится? Себя в первую очередь спросите - а действительно ли Вы этого хотите на самом деле. В самом начале своего ответа, я сказала, что складывается впечатление, что Вы на это пошли лишь в угоду мужу. Тоесть Вы с его интересами считаетесь и готовы абсолютно на всё, лишь бы ему было хорошо и он был счастлив, что говорит о том, что Вы его любите, дорожите им и в первую очередь печетесь о его комфорте и положительном настрое. А теперь задайте себе вопрос - а печется ли он также о Вас? Заботит ли его вопрос Вашего комфорта и счастья? Стоит ли на первом месте у него Ваше желание, готов ли он ради Вас пойти на компромисс? Как показывает практика, подобные развлечения имеют пагубное влияние на семейную жизнь. Одно дело, когда Вас по сути ничего не связывает, Вы не семья, у Вас нет детей, Вы молоды, беспечны, безбашенны и хотите попробовать всё, что только можно и при любом разногласии готовы послать друг друга ко всем чертям без зазрения совести. В Вашем случае это совсем не так. У Вас есть и обязательства друг перед другом и колоссальнейшая ответственность - это Ваши дети. Любая ссора в семье пагубно сказывается на крохах, дети все чувствуют и понимают, даже больше, чем мы, взрослые, можем себе представить. Так вот, как я говорила ранее, свингерство в семьях плохо заканчивается, теперь поясню почему. Как я уже говорила это своеобразный способ урегулировать полигамность человеческой природы в плане секса и моногамность семьи как ячейки общества. Но, подвох ведь в том, что по сути полигамность ведь как таковая отсутствует, поскольку Вы все же присутствуете при этом вместе, а более того, искусственно принижается истинное предназначение женщины - как святыни, матери, хранительницы домашнего очага. Более того, когда полигамен самец, чем больше сексуальных побед в его арсенале и чем больше у него опыта, тем он "круче", у женщин же все совсем наоборот. Есть даже выражение : "Хорош ключ, которым можно открыть все двери и насколько плоха дверь, которую можно открыть любым ключом". Понимаете аллигорию? Более того, со временем, подобные встречи, Ваше участие в них и наблюдение за этим всем Вашим мужем со стороны может привести к тому, что Вы обесценитесь в его глазах, он потеряет то чувство святости, любви, благодарности... Ваша ревность вполне оправдана в последнем случае, правила нарушались той особой, она попыталась снять с Вашего мужа обручальное кольцо, что говорит о том, что она начала проявлять собственнические чувства к нему и не удивлюсь, что попытается его увести из семьи или же сузить круг встреч не до Вас 4-ых, а лишь для них двоих. Такая ситуация чревата развитием любовного треугольника, о котором я говорила ранее. Постарайтесь поговорить с мужем по душам, объясните ему свою позицию, свои страхи, скажите как есть - что пошли на это всё, только потому, что его любите и готовы пожертвовать многим только ради его счастья. Если он Вас по-настоящему любит, то не останется равнодушным к Вашей жертве, готов будет пойти на компромисс. Ведь разнообразить свою сексуальную жизнь можно и вдвоем и для этого совсем не нужны посторонние люди. Делайте акцент на семье, детях, на том, что они в первую очередь могут пострадать от подобного рода экпериментов. Если самостоятельно не справитесь, рекомендую так называемую семейную психотерапию, где специалист поработает с Вами двоими и поможет найти пути урегулирования устраивающие Вас двоих. Крепкого Вам здоровья, всех благ, любви, взаимопонимания и гармонии в Вашей семье.
Терапевт
здравствуйте.вам надо поставить ему ультиматум.так,как вам эта пара не нравится,то пусть выбирает:или другая пара или конец вашим отношением.он точно будет тогда с вами.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте, Алена! Подобная практика группового секса практически всегда ведет к разрыву отношений рано или поздно. У вас два выхода-терпеть продолжение, что неуклонно усугубить как сексуальные проблемы в вашей жизни , так и эмоциональные. Либо категорично заявить о прекращении этой практики. Вам нужно понять, что продолжая практику группового секса вы все равно потеряете мужа, но еще и время уйдет. Разнообразить сексуальные отношения можно и в паре. Вам нужно хорошо все обдумать и принять решение.
Терапевт
или другой вариант:не идти на конфликт.Пойти на встречу похоти мужа,пройти через все эксперименты,но под своей инициативой,для того,чтоб показать себя совсем другой,опытной,сексуальной,активной.Пусть полюбит Вас заново.Возбудить в нем то сексуальное чувство,что было при вашем первом сексуальном опыте.
P.S.не отчаивайтесь и все будет хорошо.
Дерматолог
Добрый день. Вы семья и у всех возникают проблемы , но Вам их нужно решать вместе, а для этого нужно разговаривать