Консультация невролога /

Болит рука и плечо — вопрос №433794

здравствуйте!лежала 3 мес назад в больнице.Сделали укол в руку рядом с плечевым суставом.Было ощущение, что попали в нерв.С тех пор болит рука .чувствую как будто нерв по всей руке сверху и до низу.Первое время вообще не могла ее ни поднять,ничего ею делать.Сделали снимок ,на снимке артроз плечевого сустава...Пропила и проделала уколы мовалис 10 дней мазь долобене.тало чуть лучше,но боль внутри по всей руке также беспокоит.Мне кажется,что уколом задели нерв.Можно ли это как то вылечить и чем?

Невролог
Принимайте карбомазепин 100мг 2р в день, нейробион 1т 3р в день, ипигрикс 1т 2р в день 1 месяц