Консультация гепатолога /

С чего начать лечение гепатита С? — вопрос №452409

Здравствуйте.
Мне 45 лет, живу с гепатитом С около 20 лет.
Особых проблем он мне не доставляет.
Случайно узнал, что сейчас гепатит С довольно несложно лечится.
С чего начать лечение?

Инфекционист
Добрый день, для начала необходимо обсдедоваться чтоб подобрать лечение. Сдайте кровь на генотип, и эластографию печени.
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Гепатит С доставляет проблемы тогда, когда формируется фиброз печени. Поэтому не откладывайте с лечением. Современное таблетированное лечение за 12 недель избавляет Вас от вируса и проблем в дальнейшем для печени. Сдавайте кровь на РНК-ВГС количественно, генотип вируса, биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ, делайте фибросканирование печени Затем к инфекционисту.
Гепатолог, Инфекционист
Можно со мной. Онлайн-лечение -это реальная возможность избавиться от гепатита без хождений по поликлиникам.