Консультация гастроэнтеролога /

Боли в левом боку под ребрами — вопрос №456359

Год уже боли в левом боку под ребрами. Прошла УЗИ брюшной полости. Заключение: добавочная долька селезёнки 8мм. Фгдс хронический гастрит. Токсокароносительство. Аскаридоз? Симптом "эхопозитивной взвеси" мочевого пузыря.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. К-сожалению, вы процитировали только заключение. Опыт говорит, что в описании часто содержится информация, по какой-то причине не отраженная в заключении. В-частности, в вашем случае надо посмотреть состояние левой почки, размеры и состояние поджелудочной железы. Кроме того, нужен осмотр врача, -он посмотрит, не вызваны ли боли проблемой с кишечником.