Консультация психотерапевта /

Совместимость препаратов ( тералиджен, депакин- хроно, бринтелликс) ??? — вопрос №473427

Здравствуйте! Психотерапевт назначил лечение, но я прочитала анатацию к депакин-хроно и боюсь теперь пить вместе с др препаратами! Эпилепсии нет..но бывают непроизвольные..как спазмы поддергивания..Помогите ответом Совместимы ли назначения? Прилагаю файл лечения.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, данные препараты совместимы
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Депакин не толтко назначают при эпилепсии, но и как нормотимик, для нормализауюции настроения, он хорошо переносится, так что смеоэоо пр нимайте, все препараты совместимы
Принятый ответ
Клиент
Юлия, тералилжен, атаракс и депакин можно прям вместе? Или лучше интервал сделать?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Попробуйте без атаракса вообще
Психиатр, Психолог
Добрый день! Препараты совместимы, не переживайте
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Депакина показан при пароксизмах,подергивания,и как нормотимик.все препараты совместимы
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте. Всё совместимо. А Вы с чем обращались к психотерапевту?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Психотерапевт назначил вам правильную комбинацию препаратов. Депакин идёт как нормотимик( стабилизирует настроение).
С уважением.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, спасибо)