Консультация гинеколога /

Рецидив герпеса — вопрос №49239

Здравствуйте! Три месяца назад появился в первый раз генитальный герпес. Дня 4 назад опять появилось чувство стянутости на генитальных органах. Как и в прошлый раз есть боль при мочеиспускании, врач тогда сказал, что это из-за пузырьков при входе во влагалище. В прошлый раз также были выделения(белые пенистые), но в этот раз они более обильные, что меня смущает(вдруг это что-то другое, а не герпес?) болевых ощущений нет. если только зуд, но он спадает, а в начале был ужасным. Я хочу узнать, возможна ли такая картина при рецидиве герпеса? Если да, то что делать дальше?Нет возможности посетить врача. Использую мазь Бетадин и 4 дня свечи клиндабиоск.

Хирург
Здравствуйте. Герпес в данной ситуации разрешение конфликта о неприятном контакте с мужчиной или наоборот очень долгожданной встречи. Но учитывая уретрит , видимо есть какие то ссоры или не понимания с мужчиной. По психосоматике такой вариант.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алиса! Вам необходимо сдать мазок на инфекции передающиеся половым путем( методом ПЦР-диагностики).
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Надо на осмотр вам обратиться и взять мазки. Так мы можем только гадать.