Консультация невролога /

Нарушение зрения при инсульте — вопрос №495633

заключение кт- признаки наличия ишемического инфаркта головного мозга в бассейне артерии в виде очага ишемии в затылочной доле, краевой кортикальной атрофии вещества головного мозга с расширенными субарахноидальными ликворными пространствами. киста прозрачной перегородки.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в чем ваш вопрос состоит?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследований, которые у Вас есть.
В чём состоит Ваш вопрос?
Как давно был инсульт? Какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, когда был инсульт, в стационаре лечились?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. От какого числа обследование? Вы пролежали в стационаре? какое лечение получаете? что беспокоит на данный момент и что получаете на данный момент?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,если задета затылочная кора при инсульте,то будет страдать зрение,ТК там находится центр зрения,центральный зрительный анализатор,когда произошел инсульт? Какое лечение получали?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, приведенное заключение МРТ может давать нарушение зрения
Невролог
По результату обследования имеется инфаркт перенесенный.В терапии для восстановления возможных утраченных функции периодически курсы ноотропной и нейрометаболеческой терапии при отсутствии противопоказаний.Плановое наблюдение невролога