Консультация аллерголог-иммунолога /

Что делать если анализ крови на аллергены выявил альфа-лактальбумин 0, 379 — вопрос №506007

Добрый вечер, сдали сегодня кровь на аллергены. Выявилось на кошку на альфа-лактальбумин, о. 379
Что нужно делать? Аллергия проявляется в свистящие дыхании с отдышкой, рените. Долго не могли понять что это вообще аллергия. Ребенку 2 годя 9 месяцев. Что нам делать?

Пульмонолог
Здравствуйте. По описанию похоже на начало Бронхиальной астмы. Есть небулайзер? Подышите Пульмикортом 250 мг 2мл+2 мл физ. р-ром 1-2 р в день до 5-7 дней. Сдайте общий ИГЕ или катионный эозинофильный белок. Желательно очно ведение врача пульмонолога, аллерголога-иммунолога.