Консультация офтальмолога /

Капли для глаз — вопрос №517752

Добрый день, подскажите, пожалуйста, работаю за компьютером много, устают сильно глаза, иногда болят, будто давление в глазах, от этого временно плохо вижу вдаль. Имеется внутричерепное давление. Зрение - 0.7 и -1, врач говорил, что из-за аккомодации, какие капли приобрести?

Офтальмолог
Здравствуйте.
Заочно капли конечно неправильно назначать.
Лучше ещё раз обратиться на приём за рекомендациями
Офтальмолог
Здравствуйте! При спазме аккомодации назначаются капли, которые отпускаются в аптеке по рецепту.
Для зрительного комфорта при нагрузках за компьютером увлажняющие капли без консервантов (оптинол, хило-комод, артелак)