Консультация акушера /

Сделала кератиновое выпрямление при беременности — вопрос №520670

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала кератиновое выпрямление волос на сроке 22 недели , я не знала , что нельзя , начиталась отзывов, что теперь все плохо будет , как то это повлияло на малыша?

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Не волнуйтесь, пожалуйста. На малыша это не повлияло.
Клиент
Светлана, вот в течение дня ощущаю несильную тошноту (хотя токсикоза вообще не было) и головокружение. Он не мог там задохнуться? Простите, я очень переживаю что навредила ему
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Нет, вы что. Не нужно читать всей информации в интернете.
Рекомендую полноценное сбалансированное питание, больше прогулок на свежем воздухе
Тошнота и головокружение у вас больше от переживаний
Клиент
Светлана, спасибо большое Вам!!