Консультация психиатра /

Справка с местного психдиспансера — вопрос №54377

Была попытка суицида (попытка была скорее привлечь внимание), на руке остались сильно заметные шрамы или рубцы(не много сложно в этом разбераюсь), так вот сейцас понимаю что наделал глупостей, сейчас пытаюсь устроиться на работу, нужны справки из местных психодеспансера и наркодиспансера, так вот что мне делать на учет как то не хочется что бы поставили.Подскажите что мне может быть и может можно что то сделать, понимаю что сделал глупость, жизнь терять не хочу и крест на ней ставить одной глупостью.Зарание спасибо!

Психиатр, Психолог
добрый день! если было обращение, не факт,что вы стоите на учете. вам нужно обратиться к участковому психиатру за выпиской из амбулаторной карты. справка выдается в ПНД комиссией врачей при наличии направления от работодателя и ЭЭГ.