Консультация гинеколога /

Нет сердцебиения — вопрос №545698

Здравствуйте. Последние месячные 12.05. Половой контакт только с 9.06 по 14.06. Кровь на Хгч 29.06 167 05.07.14800 08.07 41200. Выделения скудные, коричневые, живот не болит. Подскажите, есть шанс?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Всё может быть.
Если выделения не обильные , то можно ещё сдать кровь на ХГЧ в динамике.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, сегодня сдала 41 216 , чтобы посмотреть динамику пойду 11.07 , скажите пожалуйста намного должен вырасти хгч , чтобы понять , что можно надеяться на лусшее
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
То есть за сутки он вообще не вырос практически?
Клиент
Алексей, я на день ошиблась
Хгч 05.07 14 800
Хгч 09.07 41 200

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Просто изначально вы написали " 08.07 41200 "
В таком сроке он может вырасти и не в два раза , но на несколько десятков тысяч должен.
Клиент
Алексей, да , написала ошибочно. 41200 это сегодня, т.е 9.07
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы можете подождать до 13.07 - до этого срока ещё имеет право на отсутствие сердцебиения. Если оно не появится, тогда уже это будет означать замирание. Но до этого срока надежда есть
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо. Хорошо , я подожду. Просто ещё вчера хотели почистить. Но я написала отказ. Спасибо за ответ. Буду надеяться
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Удачи вам ?
Надеюсь, сердечко забьется??
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вчера сегодня ХГЧ без динакмики?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, на узи была вчера. А хгч сдавала 05.07 14800 , а 08.07 41200 , следующий раз иду 11.07
Коричневые скудные выделения появились 07.07, сейчас есть , но очень мало , можно сказать и нет, когда в туалет по маленькому схожу, чуть-чуть видно что-то
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
ХГЧ растет прекрасно. Следующий раз надо его сдать завтра, 10.07, чтобы видеть прямую динамику
Клиент
Дарья, поняла , сдам . Спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, размер эмбриона уже неплохой, чтобы рассмотреть сердечко, можно повторить УЗИ через несколько дней, если сердечка не будет видно, то беременность, к сожалению , замерла точно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. очень часто бывает, что сердцебиение определяется лишь на 8 неделе. поэтому сделайте контрольное узи через 7-10 дней