Консультация психолога /

Права несовершеннолетних — вопрос №557467

Со скольких лет можно самостоятельно обратиться к психологу без участия родителей? Если будет возможность обратиться (мне 17 лет), то проблемы буду обсуждать на консультации со специалистом.

Психолог
Здравствуйте, Есения! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.