Консультация психиатра /

Нужен совет — вопрос №56610

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 38 лет. Я работаю на одном месте 11 лет, помощником менеджера, в основном бумажная работа и деньги (касса). Лет 5 назад мой непосредственный начальник обвинял директора в хищение нала из кассы, у них даже до рукопрекладства пару раз доходило. Через какое то время все утихло. А где-то год назад мой непосредственный начальник переключился на меня.. он говорит что я беру деньги из кассы когда мне на что-то надо, а потом через некоторое время кладу их обратно. Но, ведь я то знаю, что не брала деньги. Я пыталась с ним поговорить, а он улыбается и не слушает меня. А дело вот в чем, в тумбочке, в верхнем ящике хранится касса, а во втором ящике лежат его личные деньги, он их меняет и как мне кажется иногда путает, не туда кладет. Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте, как мне избавиться от этих обвинений. Я в жизни ничего чужого не брала. Увольняться не хотелось бы.

Извините за длинное письмо.

Спасибо.

С уважением,

Ирина.

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Ирина, к сожалению. вряд ли удастся от этого избавиться. Повлиять на другого человека вы не сможете. Либо меняйте свое отношение к его фантазиям,либо место работы.