Консультация ветеринара /

Болит лапа — вопрос №580191

Добрый день! Щенок лайки 9.5 месяцев хромает и не наступает на заднюю правую лапу, плохо ест. Сделали рентген, врач сказал что в детстве получена травма (в апреле тоже хромал недели две, рентген не делали лапа прошла сама) и срослась она не правильно, теперь одна лапа короче другой, при нагрузке на неё натирает сухожилие. Совет врача надевать утяжелитель на лапу, есть вероятность что она вытянется, так ли это? У нас есть подозрения на дисплазию. Есть ли возможность показать снимки рентгена?

Ветеринар
Здравствуйте, прикрепите снимки
Принятый ответ
Клиент
Олеся, добавила
Клиент
Олеся, Вы не можете нам помочь в данном вопросе?
Ветеринар
Посмотрела ваши снимки. Шанс есть, щенок ещё, попробуйте с утяжелителем , как вам посоветовал врач. И попробуйте подавать препарат Гелакан бэби , так же важно сбалансированное питание