Консультация акушера /

Почему идёт задержка ,а зачатие не происходит — вопрос №608701

Здравствуйте. Пол года как уже пытаемся зачать ребёнка , каждый раз после зачатия идёт задержка 3-5 дней . А результата нет никакого . Не подскажите , что может быть ? Или какие-то таблетки нужно принимать ?

Гинеколог, Репродуктолог
Добрый вечер? Проводите ли тесты на овуляцию? Когда в последний раз делали узи органов малого таза?