Консультация гематолога /

Отекла и болит голень — вопрос №614614

Отёк голени левой ноги, холодная нога, дёргает ногу. Добавилась головная боль. Выпила ацетиловую кислоту и намазала гелем траксевазин нео. Очень переживаю, что бы это был не тромб. Завтра поеду в больницу с утра.

Гематолог
Здравствуйте, с вероятным тромбозом вам надо обратится за помощью в экстренном порядке сегодня